Wolves. Cursed Forest.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves. Cursed Forest. » Объявления » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут администрация ролевой будет делать объявления.

0

2

Добрый день, дорогие наши гости и участники!
Сегодня на нашей ролевой появились первые акции и персонажи в них. Так же были отредактированы вчера написанные сюжет и квест. Возможно, что в скором времени у нас появиться реклама и баннер, а так же таблица и дизайн. Как Вы уже заметили, у нас есть кнопка специально входа для рекламного аккаунта. Да, она тоже была поставлена сегодня. Так же появились смайлики и спойлер. Сейчас на ролевой почти нет народу, так что все роли свободны) Спешите занять самые пикантные (; И еще, нам очень нужна Ваша помощь, так что Вы можете стать администратором, модератором, дизайнером, пиарщиком или квестоплетом на нашем форуме)) Короче говоря, ролевая начинает медленно, но верно направляться к станции "Открытие")

0

3

Был поставлен временный дизайн. Я заказала новый, поэтому скоро на нашей ролевой будет свой собственный, единственный и неповторимый дизайн, который должен появиться на этой или следующей недели. А пока что у нас будет стоять этот.

0

4

Добрый день, дамы и господа)
Объявлять о многом не буду, скажу только самое важное) У нас появился первый участник не считая меня - Алоис. Добро пожаловать и приятной игры)
Скоро будет готов дизайн и реклам с баннером, так что вот-вот ролевая начнет работать)
Мне все еще нужны помощники, то есть администраторы и модераторы, а так же прочий персонал форума))

0


Вы здесь » Wolves. Cursed Forest. » Объявления » Новости